НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Герта и Боруссия не выявили сильнейшего в Берлине ###

19-й тур немецкой Бундеслиги в Берлине открывался матчем между "Гертой" и дортмундской "Боруссией". Гости имели шансы временно выйти на вторую строчку турнирной таблицы, вот только для этого надо было побеждать.

После безголевого первого тайма, берлинцы открыли счет уже на 1-й минуте второй половины игры. Автором мяча стал Зельке. "Боруссия" отыгралась в середине второго тайма, когда гол в свой актив записал Синдзи Кагава. Впрочем, на этом результативные действия соперников в матче и завершились - 1:1 в итоге.

Андрей Ярмоленко появился на поле на 85-й минуте встречи, заменив Кристиана Пулишича, однако помочь своей команде вырвать победу так и не сумел.

В турнирной таблице "Боруссия" теперь занимает третье место, имея в активе 30 очков. "Герта" зафиксировалась на 11-й позиции, набрав 25 пунктов.