НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Герта сенсационно победила Баварию и догнала лидера: смотреть голы ###

6-й тур чемпионата Германии открывался в пятницу центральным матчем - оступившаяся с "Аугсбургом" мюнхенская "Бавария" приехала в Берлин к преследователю "Герте". Первый тайм сложился для мюнхенцев кошмарно. В атаке почти ничего не получалось, а в защите грубо ошибался Боатенг. На 23-й минуте он "привез" пенальти, подкатившись под Калу - Ибишевич с "точки" пробил без промаха. А перед перерывом Боатенг упустил на своем фланге комбинацию Калу-Лацаро, после чего последовал прострел в центр на Дуду. Лучший снайпер Бундеслиги забил свой пятый мяч - 2:0!

Во втором тайме Ковач попытался освежить игру за счет выхода Мюллера, Гнабри и Вагнера, но успеха это не принесло. Неожиданное поражение от "Герты", которая догоняет лидера. А впереди у "Баварии" матч с голодным до побед "Аяксом"...