НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Герта обыгрывает Кельн и продолжает погоню за Баварией twitter.com/BVB

Бундеслига, 8-й тур«Байер» – «Хоффенхайм» – 0:3Голы: 0:1 – 15 Демирбай, 0:2 – 49 Вагнер, 0:3 – 60 Цубер.«Байер» – Лено, Хенрихс, Топрак (Эрнандес, 56), Та, Кампль, Бендер (Венделл, 46), Арангис, Баумгартлингер, Брандт, Фолланд, Мехмеди (Кисслинг, 56).«Хоффенхайм» – Бауманн, Хюбнер, Зюле, Кадержабек, Демирбай (Варгас, 78), Амири, Руди (Полянски, 58), Фогт, Цубер, Крамарич (Салаи, 65), Вагнер.Предупреждение: Руди (45).Удаление: Фолланд (6).

Бундеслига, 8-й тур

«Герта» – «Кельн» – 2:1Голы: 1:0 – 13 Ибишевич, 1:1 – 65 Модест, 2:1 – 74 Штарк.«Герта» – Ярстейн, Лангкамп, Вайзер, Брукс, Штарк, Эссвайн (Шибер, 68), Шелбред,

Герта - Шальке - 2:2. Видео голов и обзор матча

Чемпионат Германии по футболу

Герта – Шальке 2:2 (2:2, 0:0)

Голы:0:1 – 17 Коноплянка, 1:1 – 39 Груйич, 1:2 – 44 Ут, 2:2 – 45 Ибишевич.
Герта – Ярстейн, Штарк, Лустенбергер, Рекик, Лазаро, Груйич, Майер (Миттельштедт, 87), Платтенхардт, Дуда (Дарида, 87), Зельке, Ибишевич (Калу, 72).
Шальке – Нюбель, Калиджури, Сане, Настасич, Очипка, Стамбули (Бенталеб, 33), Руди, Шопф (Сердар, 27), Ут, Коноплянка, Скрибски (Кутуджу, 76).
Предупреждения:Рекик (14), Зельке (41), Руди (41).

Герта громит Айнтрахт, Боруссия Дортмунд - Аугсбург

«Герта» – «Айнтрахт» – 6:1

Голы: Рамос 18' – 1:0, Брукс 32' – 2:0, Майер 37' (пенальти) – 2:1, Аллаги 58' – 3:1, Аллаги 60' – 4:1, Рамос 71' – 5:1, Ронни 89'- – 6:1

«Герта»: Крафт, Ндженг, Лангкамп, Брукс, Ван ден Берг, Лустенбергер, Хосогаи (Клуге 83'), Аллаги, Баумйоханн (Ронни 76'), Бен-Хатира (Шульц 73'), Рамос

«Айнтрахт»: Трапп, Юнг, Замбрано, Русс, Ощипка, Швеглер, Флюм (Айгнер 46'), Майер, Роде, Розентал (Инуи 46'), Хоселу

Предупреждения: Флюм 24'

«Аугсбург» – «Боруссия» Дортмунд – 0:4

Голы: Обамеянг 24' – 0:1, Обамеянг 66' – 0:2, Обамеянг 79' – 0:3, Левандовски 86' (пенальти) – 0:4

«Аугсбург»: Амсиф,

Иван Класнич - главная трансферная цель берлинской Герты на летнее межсезонье.

Иван Класнич
Иван Класнич02 квітня 2008, 15:41
Немецкие СМИ сообщают, что манера игры хорвата очень по душе наставнику берлинцев Люсьену Фавре. Спортивный директор Старой Дамы Дитер Хенесс решил не раскрывать все карты сразу:"Мы ищем толкового забивалу. Об именах я предпочел бы сейчас не говорить", - напустил туману Хенесс.Помимо Герты интерес к Ивану Класничу проявляют Ганновер, Селтик и Рейнджерс. Вердер же не спешит предлагать форвард новое соглашение.

ВИДЕО, как Холанд забил четыре гола в матче Бундеслиги и почти догнал Левандовского

Вашему вниманию видео обзор матча Герта - Боруссия Дортмунд, которые встречались в восьмом туре немецкой Бундеслиги. Берлинская команда выиграла первый тайм, но после перерыва на первый план вышел Эрлинг Холанд. Норвежец за 15 минут после возобновления игры оформил хет-трик, а затем поставил точку в разгроме.

Интересно, что Холанд забил уже в шести матчах за Боруссию подряд. В Бундеслиге он забил десять голов в семи матчах. Эрлинг в гонке бомбардиров отстает от Левандовского только на один мяч.

Напомним, что вчера Холанд был объявлен победителем премии Golden Boy 2020 - он получит приз лучшему молодому игроку этого года в мире.

Бундеслига.

Герта – Аугсбург – 1:0. Видеообзор игры

Чемпионат Германии (Бундеслига), 23-й тур. 28.02.2015.

«Аугсбург» появился в Бундеслиге в 2011 году, «Герта» вернулась в элиту в 2014. Сегодня первый коллектив входит в список лидеров, а столичная команда пасет задних. В очной дуэли все решил один-единственный мяч, забитый Саломоном Калу под занавес встречи.

«Герта» – «Аусбург» – 1:0Гол: 1:0 – Калу, 87.

Герта хочет арендовать форварда ПСЖ Огюстена

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Жан-Кевин Огюстен попал в трансферный список берлинской "Герты".

По информации Bild, в ближайшее трансферное окно руководство немецкого клуба хочет арендовать 19-летнего футболиста на полгода.

Огюстен, который дебютировал за первую команду парижан в 2015 году, в этом сезоне сыграл в 5 матчах, в которых один раз забил гол.

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 19 тура Бундеслиги между Гертой и Боруссией из Дортмунда.

Фото ФК Боруссия
Фото ФК Боруссия20 січня 2018, 00:24

Боруссия увезла из Берлина лишь одно очко, сумев отыграться на 73-й минуте матча усилиями Синдзи Кагавы.

Что касается украинца Андрея Ярмоленко, то его "шмели" решили не задействовать в основном составе, выпустив на поле лишь на 85-й минуте поединка.

Герта — Боруссия Д 1:1Голы:Зельке, 46 — Кагава, 71

Герта:Крафт — Вайзер, Штарк, Шельбред, Платтенхардт — Лустенбергер, Майер — Лазаро, Дуда (Леки, 77), Калу (Дарида, 84) — Зельке

Боруссия Д:Бюрки — Пищек, Папастатопулос, Топрак, Тольян — Кагава, Вайгль, Гётце (Исак, 67) — Санчо, Шюррле, Пулишич (Ярмоленко, 85)

Предупреждения:Лазаро, Вайзер — Пулишич

Берлинская команда быстро нашла замену уволенному Бруно Лаббадии.

Паль Дардаи, ФК Герта
Паль Дардаи, ФК Герта25 січня 2021, 17:03

Паль Дардаи стал новым главным тренером Герты, сообщает пресс-служба берлинского клуба.

Контракт с 44-летним венгерским специалистом рассчитано до лета 2022 года.

Дардаи уже возглавлял Герту с 2015 по 2019 год. С лета прошлого года он работал с молодежной командой берлинского клуба.

На должности наставника Дардаи сменит уволенного Бруно Лаббадию, под руководством которого Герта после 18 туров набрала 17 очков и заняла 14-е место в Бундеслиге.

Герта – Байер – 0:1. Видео обзор игры

Чемпионат Германии (Бундеслига), 19-й тур. 04.02.2015.

Команда из Ливеркузена не проигрывает пять туров и занимает пятое место, а вот берлинцы три последних матча чемпионата страны проиграли.

«Герта» – «Байер» – 0:1Гол: 0:1 – Кисслинг, 49.

Герта - Унион 4:0. Обзор матча и видео голов

Бундеслига, 27-й тур. Берлин, "Олимпиаштадион”

"Герта” Берлин – "Унион” Берлин 4:0

Голы: Ибишевич 51, Лукебакио 52, Кунья 61, Боята 77

Если у вас не видно видео, откройте плеер по прямой ссылке здесь.

В последний день периода дозаявок "Герта" заключила контракты с тремя футболистами, сообщает AP. В первую очередь руководство и тренерский штаб берлинского клуба рассчитывают на 23-летнего полузащитника колумбийской "Америки де Кали" Адриана Рамоса, который в состоянии усилить атаку столичной команды. Он подписал четырехлетний контракт, однако финансовые подробности сделки не разглашаются. Также годичное соглашение заключил 30-летний бразильский хавбек Сесар, пребывавший в статусе свободного агента. Кроме того, на правах аренды на этот сезон в "Герту" перешел полузащитник дортмундской "Боруссии" Флориан Кринге.

Страницы: Развернуть